Premium Home 1

Grundausstattung

  • 115 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 3-Zimmer-Apartment Premium Home 1 Busingen am Hochrhein empfängt seine Gäste am Strand von Busingen am Hochrhein, 25 Fußminuten vom IWC Schaffhausen Museum entfernt. Das Apartment verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Die 115 m² großen Apartments befindet sich zudem in rund 2 km Entfernung vom Kloster zu Allerheiligen und in rund 4 km Entfernung vom Rheinfall. St. Gallen liegt in einer Entfernung von 61 km.

    Die Unterkünfte verfügt über 1 Bad. Außerdem findet man hier ein Bidet.

    Eine Küchenzeile steht den Gästen im Apartment zur Verfügung. Die nächste Bushaltestelle Rheinhalde Grenze ist lediglich 5 Gehminuten vom Apartment Premium Home 1 entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Premium Home 1 Busingen am Hochrhein

    Die Unterkünfte verfügt über 1 Bad. Außerdem findet man hier ein Bidet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Exterior foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Exterior foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Toiletten foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Zimmer foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Waschbecken foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Makro-Details foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Zimmer foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Interior foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Ausstattung foto Premium Home 1 Busingen am Hochrhein Ausstattung foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 115 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Premium Home 1 Busingen am Hochrhein

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Premium Home 1 Busingen am Hochrhein

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Schweiz

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das am Strand Apartment Premium Home 1?
      Das am Strand Apartment Premium Home 1 hat eine Größe von 115 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Premium Home 1 Busingen am Hochrhein